Nossa Gente

Seu novo portal de notícias em Prudentópolis e região

Confira os ganhadores da rifa dos 35 prêmios da igreja de Linha Esperança

3 de outubro de 2021 às 21:40

RIFA MEGA SHOW DE PRÊMIOS  – IGREJA NOSSA SENHORA DO PATROCÍNIO –

LINHA ESPERANÇA – 03.10.2021

35º PRÊMIO: SANDUICHEIRA – Nº:  01283 –  ELVIRA SEMCZYSZYN  –

LINHA IVAÍ 2ª SECÇÃO

34º PRÊMIO: CESTA DE EMBUTIDOS – Nº: 24453 – ARTHUR MIGUEL PEREIRA – BAIRRO POUSINHOS – PRUDENTÓPOLIS
33º PRÊMIO: GARRAFA TÉRMICA + KIT DE VINHO COM TAÇA – Nº: 28.336  GLAUCIA APARECIDA K. DIERKA – RUA DOS IMIGRANYES UCRANIANOS – 55.
32º PRÊMIO: 100 MUDAS DE ERVA – Nº: 13.078  SILVÉRIO CZEKALSKI

PINHEIRO MACHADO  042 9946 9573

31º PRÊMIO: CAMISETA + CANECA PERSONALIZADA – Nº: 33.437 – VERONICA KOCKO KRUK  – LINHA ESPERANÇA
30º PRÊMIO: 3 KG DE BOLO + PORTA ESPETO –  35.960  MAYARA ROMANICHEN

LINHA 7 DE SETEMBRO

29º PRÊMIO: JOGO DE PANELA – Nº: 10.297 JOSMAR PACHECO DOS SANTOS

BAIRRO DO JORDÃO 

28º PRÊMIO: PANELA DE PRESSÃO  + BOLSA DE VIAGEM – Nº: Nº:33.626 ESTEFANO ANTONIO – FOZ DO IGUAÇU –
27º PRÊMIO: CAIXA DE FERRAMENTAS – Nº: 40.153 –  JULIO FRANCISCO ANTUNES 

BOA VISTA    99808 3378

26º PRÊMIO: FURADEIRA ELÉTRICA – Nº: 01509 – FERNANDO KOZECHEN  –  LINHA PARANÁ
25º PRÊMIO: ÓLEO PARA MOTOR DE TRATOR JOHN DEERE 20L – Nº: 37.864

EUFRAIM DENISZEWICZ  – PRUDENTÓPOLIS  – 99928 4982

24 º PRÊMIO: LEITÃO – Nº:  23.407 LEANDRO KVASNEI –  LINHA PARANÁ
23º PRÊMIO: CARNEIRA – Nº:  25.988 – VITOR  KULIKE  – LINHA VICENTE MACHADO
22º PRÊMIO: NOVILHA – Nº: 26.604 –  SONIA TEREZINHA DOS SANTOS – BRACATINGA  – DOAÇÃO LUIS TERNOSKI
21º PRÊMIO: NOVILHA – Nº:10.942  – TEREZINHA OKARANSKI –  LINHA TIRADENTES – 98872 4492  – DOAÇÃO PAULO ZUBEK
20º PRÊMIO: NOVILHA – Nº: 33.933 –  FÁBIO MICHALICHEN  BARRA BONITA DOAÇÃO BASILIO ANTONIO
19º PRÊMIO: CAVALO PAMPA MARCHADOR COM MONTARIA –

Nº:43.203   INES PATALO – RUA 10 DE JUNHO, 421 , JARDIM DELMIRA  TEL  99832 2692

18º PRÊMIO: CHALEIRA ELÉTRICA – Nº: 13.940  IRINEU MORMUL  – LINHA SANTOS ANDRADE
17º PRÊMIO: GARRAFA TÉRMICA + CABO DE BATERIA – Nº: 42.988   – PAULO LETENSKI  – LINHA BARRACAS
16º PRÊMIO: PANELA DE PRESSÃO – Nº:  24.909  ALCEU HAURESKO

 LINHA ESPERANÇA

15º PRÊMIO: BOTINA – Nº:  25.859  PEDRO CYBULSKI   LINHA SÃO SEBASTIÃO
14º PRÊMIO: JOGO DE CHURRASCO – Nº:  02.731  HUGO RICARDO BRIZOLLA –

IVAÍ – 99938 6465

13º PRÊMIO:  PULVERIZADOR COSTAL – Nº:  18.522   ADÃO GARCIA DE QUADROS  –  VILA FÁTIMA, 250.  9900  6531
12º PRÊMIO: LIXEIRA INOX – Nº: 37.777 – DOROTEIA CHUDOBA    – VILA NOVA   – PRUDENTÓPOLIS
11º PRÊMIO: EDREDON DUPLA FACE – Nº: 33.853   SÉRGIO  BUVAI  –  RIO BELO
10º PRÊMIO: CAIXA TÉRMICA – Nº  38.889   GUSTAVO BINI KUCHLA  – PAPANDUVA DE BAIXO   99154 4346
9º PRÊMIO:  JOGO DE PANELA TRAMONTINA – Nº:  32 921  MAURICIO BARABACH
8º PRÊMIO: APARELHO DE CERCA ELÉTRICA – Nº:  27.443  MARILETE FÁTIMA KOSTKO   – RELÓGIO  – 99871 8154
7º PRÊMIO: JOGO DE JANTAR – Nº: 15.811  FELIPE MANUEL PRUSNAL  – LINHA PIQUIRI
6º PRÊMIO: R$ 500,00 (EM DINHEIRO) – Nº: 31.934 – DIONISIO BIDA   LINHA IVAÍ   98872 5205
5º PRÊMIO: R$ 500,00 (EM DINHEIRO) – Nº: 35.205 –  FRANCIEL OLIARSKI  – SÃO PEDRO – 99943 9111
4º PRÊMIO: R$ 1.000,00 (EM DINHEIRO) – Nº:  10.468 MERON CHARNEI SOBRINHO  LINHA RIO PRETO –  99974 4031
3º PRÊMIO: R$ 1.000,00 (EM DINHEIRO) – Nº: 32.324  OLAVIA STAZIAKI  – LINHA CAPANEMA
2º PRÊMIO: R$ 2.000,00 (EM DINHEIRO) – Nº:  32.660  JUNIOR CAMARGO – AVENIDA SÃO JOÃO – 2613 –   3446 1430
1º PRÊMIO: R$ 5.000,00 (EM DINHEIRO) – Nº: 43.064 –  OSMAR SARTUNINO  – ENVERNADINHA – 99991 5008